ВНИМАНИЕ!

В МБОУ "Кобраловская ООШ»  работает телефон

«горячей» линии «Нет коррупции!»

8 (81371) 69-134

Все заявления и жалобы, поступившие на телефон «горячей линии», внимательно изучаются. Для подтверждения полученной информации компетентными лицами будут проведены соответствующие проверки. Обращаем внимание, что сообщение на телефон «горячей линии» должно содержать следующую информацию: имя, отчество, фамилию обратившегося, суть обращения, почтовый адрес (на который будет выслан письменный ответ на обращение) и контактный телефон.
   Также информацию можно направить через сайт школы –раздел "Электронная приемная" http://kob-oosh.narod.ru/index/0-64

Контактная информация по противодействию коррупции:
Граждане, общественные организации, располагающие информацией о коррупционных нарушениях в деятельности чиновников, могут обращаться с заявлением в прокуратуру Ленинградской области либо направлять информацию на электронный адрес: protivkorr@qmail.com  для организации проведения проверки.

Гачинская Городская Прокуратура
Адрес:
 Гатчинский район, Гатчина, улица Горького, 7.
Телефон: 8 81371 5-75-13
Часы работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
Сайт: http://www.prokuratura-lenobl.ru

ВНИМАНИЕ! В Администрации Ленинградской области работает телефон «горячей» линии «Нет коррупции!»
Телефон «горячей» линии (812) 710-78-18

В комитете общего и профессионального образования
Ленинградской области работает телефон «горячей» линии
«Нет коррупции!» 8 (812) 273-37-10

Федеральный закон "О противодействии коррупции" ФЗ-273 от 25.12.2008

Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" ФЗ-8 от 09.02.2009

Указ Президента РФ № 460 от 13 апреля 2010 г. "О национальной стратегии противодействия коррупции и национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы"

Информация Минтруда России от 04 марта 2013 г. "Обзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер по недопущению должностными лицами поведения, которое может восприниматься окружающими как обещание дачи взятки или предложение дачи взятки либо как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки."

Письмо Министерства образования и науки РФ "О недопущении незаконных сборов денежных средств" № ВК-2227/08 от 09.09.2015

Письмо Министерства образования и науки РФ "О комплексе мер, направленных на недопущение внешних сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций" № ИТ-885/08 от 13.09.2013 г.