День рождения школы

В пятницу 5-го апреля в стенах Кобраловской школы прошло праздничное мероприятие, посвящённое 45 летию нашей школы. В рамках подготовки к празднику учителя и учащиеся готовили стенгазеты, оформляли памятные альбомы, восстанавливали списки выпускников и учителей школы.

Сам праздник прошёл на высокой ноте с ностальгическим настроем. Были приглашены учителя, стоявшие у истоков школы, выпускники первых выпусков. Было место как воспоминаниям о прошлом школы? так и демонстрации её нынешнего состояния, высказывались предложения и пожелания на будущее.

Не обошли школу вниманием и органы местного самоуправления: школу торжественно поздравили с Юбилеем глава Сусанинского сельского поселения Е.В. Бордовская и исполняющий обязанности главы администрации Сусанинского сельского поселения Д.К. Стручков.

Комитет образования Гатчинского муниципального района на празднике представляли: заместитель председателя А.Ю. Молоток и куратор школы, главный специалист Комитета образования М.Б. Бигеева.

Хочется надеяться, что праздник оставил в сердцах гостей, учителей и школьников только приятные впечатления!